Auction 763T, Lot # 174
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Orquesta jazzista. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 92. Dimensiones: 110 x 130 cm. Estimado $35,000-65,000